Беседка с крышей из профнастила1,82*1,82,  бледно желтого  и бледно голубого цвета , каркас деревянный ножки от земли на расстоянии 0,7 м, стороны беседки на половину выполнены  из деревянной решетки, с боковой стороны беседки имеется лесенка треступенчатая с боковыми деревянными  поручнями- это является входом в беседку , которая выполнена из дерева,   ширина порожек 15 см, высота лесенки 0,7 м, с передней стороны беседки имеется спуск из горки  длиной 2 м, выполнен  из металлической пластины с боковыми деревянными ограждениями высотой 20 см.

Дата выпуска 2017 г.

Описание детского игрового оборудования МБДОУ д/с №26 ст. Казанская, ул. Свободная №30.

Гр. «Ромашка».

Спортивный комплекс «Детский игровой комплекс», габариты 6400*2150 см в комплекте: шест металлический 2-х метровый с винтовой обвивающей шест трубой синего цвета. На верху шеста кольцо из такой же трубы, которое соединяет металлической конструкцией прямоугольной формы, к которой прикреплена деревянная поверхность красного цвета с пятью выпиленными пустотами для ног (напоминающими лестницу) для занятий 1300*76 см, сбоку от этой конструкции находится кольцо диаметром 30 см для баскетбола с сеткой. Ко всей конструкции прикреплена металлическая решетка 2000*2000 см, окошки решетки 33*33 см, для спортивных занятий, рядом прикреплена лестница угловой формы красного цвета 2000 см, к  которой  приварена труба 2000 см синего цвета соединяющая с еще одной такой же лестницей 1700 см.

Беседка с крышей из профнастила 1,82*1,82,  бледно желтого и бледно голубого цвета, каркас деревянный ножки от земли на расстоянии 0,7 м, стороны беседки на половину выполнены из деревянной решетки, с боковой стороны беседки имеется лесенка треступенчатая с боковыми деревянными поручнями- это является входом в беседку, которая выполнена из дерева,   ширина порожек 15 см, высота лесенки 0,7 м, с передней стороны беседки имеется спуск из горки длиной 2 м, выполнен из металлической пластины с боковыми деревянными ограждениями высотой 20 см.

Дата выпуска 2017 г.

Гр. «Василек».

Спортивный комплекс  «Детский игровой комплекс», габариты 6400*2150 см в комплекте: шест металлический 2-х метровый с винтовой обвивающей шест трубой синего цвета. На верху шеста кольцо из такой же трубы, которое соединяет металлической конструкцией прямоугольной формы, к которой прикреплена деревянная поверхность красного цвета с пятью выпиленными пустотами для ног (напоминающими лестницу) для занятий 1300*76 см, сбоку от этой конструкции находится кольцо диаметром 30 см для баскетбола с сеткой. Ко всей конструкции прикреплена металлическая решетка 2000*2000 см, окошки решетки 33*33 см, для спортивных занятий, рядом прикреплена лестница угловой формы красного цвета 2000 см, к  которой приварена труба 2000 см синего цвета соединяющая с еще одной такой же лестницей 1700 см.

Беседка с крышей из профнастила 1,8*1,8,  бледно желтого и бледно голубого цвета, каркас деревянный, стороны беседки на половину выполнены из деревянной решетки, с передней стороны беседки имеется вход в беседку. Высота беседки 2 м, габариты 1,8*1,8*2,0 м.