(законные представители) воспитанников!

1.Оказание дополнительных платных образовательных услуг и привлечение благотворительных взносов осуществляется

СТРОГО НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ!

2.Всем работникам МБДОУ д/с № 26 КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ принимать от родителей денежные средства.

3.Членам родительских комитетов групп, представителям родительской общественности КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ оказывать давление на родителей (законных представителей) в целях привлечения каких-либо денежных средств НА ЛЮБЫЕ НУЖДЫ.

Такого рода деятельность будет рассматриваться как нарушение Законов Российской Федерации со всеми вытекающими последствиями.

4. Всем педагогическим работникам МБДОУ д/с № 26

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
-собирать с родителей (законных представителей)  воспитанников или принимать от них денежные средства, получать товарные ценности или услуги;
-осуществлять любые операции с денежными средствами, товарными ценностями или услугами, полученными от родителей (законных представителей);
-принимать участие в организованных родителями поездках, празднованиях, застольях и иных мероприятиях, проведение которых не предусмотрено приказом по МБДОУ д/с № 26.

В случае если Вы столкнулись с коррупционными действиями сотрудников МБДОУ д/с № 26, обращайтесь с устным или письменным заявлением непосредственно ко мне лично или по телефону:
8(918)473-92-60;   8(86193)25 3 14

Заведующий Бондаренко Елена Ивановна